Адрес: 249034 г. Обнинск, ул. Осенняя, д.17

Решаем вместе
Контактная информация для вопросов, справок, замечаний, пожеланий

МБОУ Лицей «ФТШ»

249034, г. Обнинск, ул. Осенняя, д.17

8 (484)5838304 - Директор

8 (484)5838307 - Секретарь

Эл. почта ftshschool@mail.ru

Прием на 2021-2022  учебный год

МБОУ «Лицей «ФТШ» объявляет о приеме  учащихся на 2021/2022 учебный год на основе индивидуального отбора для обучения по программам профильного и (или) углубленного изучения математики, физики, информатики, химии, биологии, обществоведческих дисциплин (экономики и права), английского языка.

В 5 общеобразовательные  классы. Количество мест - 50.

В 7 общеобразовательный  класс  с углубленным изучением математики, физики и информатики. Количество мест - 20.

В 10 общеобразовательный класс технологического профиля с углубленным изучением математики, физики, информатики.

В 10 общеобразовательный класс естественно-научного профиля с углубленным изучением математики, физики, химии.

В 10 общеобразовательный класс естественно-научного профиля с углубленным изучением математики, химии, биологии.

В 10 общеобразовательный класс социально-экономического профиля с углубленным изучением математики, обществоведческих дисциплин, истории и английского языка.

Зачисление проводится на конкурсной основе, по сумме набранных баллов. Порядок индивидуального отбора в прикрепленном документе. Для участия в индивидуальном отборе  родитель (законный представитель) несовершеннолетнего поступающего должен предъявить:

1. заявление (заполняется в школе при подаче документов или подается в электронном виде);

2. копию аттестата об основном общем образовании или справку об успеваемости за предыдущий год обучения по предметам учебного плана;

3. справку о результатах ОГЭ (для поступающих в 10 класс);

4. копии дипломов, грамот, подтведждающих результаты этапов всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), результаты мероприятий перечни которых утверждаются приказами Министерства науки и высшего образования;

5. копии дипломов, грамот, сертификатов по профилю обучения ( в т.ч. грамоты за успешное окончание курсов МБОУ "Лицей "ФТШ", грамоты призеров и победителей открытых олимпиад "ФТШ").

Документы можно подать в электронном виде на почту   ftsh.olimp@mail.ru  , тема письма - прием в __ класс. Прием заявлений для участия в конкурсном отборе начнется с 24 мая.