Вакантные места для приема (перевода)  на 14.01.2021:

9  физико-математический  класс- 2  человека;

9 химико-математический класс - 3 человека;

11 "Х" класс с профильными предметами: математика, физика, химия - 8 человек;

11 "Б" класс с профильными предметами: математика, биологя, химия - 5 человек.

Прием на 2021-2022  учебный год

МБОУ «Лицей «ФТШ» объявляет о приеме  учащихся на 2021/2022 учебный год на основе индивидуального отбора для обучения по программам профильного и (или) углубленного изучения математики, физики, информатики, химии, биологии, обществоведческих дисциплин (экономики и права), английского языка.

В 5 общеобразовательные  классы.

В 7 общеобразовательный  класс  с углубленным изучением математики, физики и информатики.

В 10 общеобразовательный класс технологического профиля с углубленным изучением математики, физики, информатики.

В 10 общеобразовательный класс естественно-научного профиля с углубленным изучением математики, физики, химии.

В 10 общеобразовательный класс естественно-научного профиля с углубленным изучением математики, химии, биологии.

В 10 общеобразовательный класс социально-экономического профиля с углубленным изучением математики, обществоведческих дисциплин, истории и английского языка.

Кол-во мест

Критерии индивидуального отбора

Результаты промежуточной аттестации (годовые оценки за 4 класс).

Результаты промежуточной аттестации (годовые оценки за 6 класс).

Диплом победителя или призера открытой олимпиады ФТШ по математике и русскому языку или

Портфолио достижений по профилю обучения

10 технологический

Итоговые оценки в аттестате основного общего образования.

Результаты ГИА по математике и русскому языку или

Диплом победителя или призера открытой олимпиады ФТШ по физике.

Портфолио достижений по профилю обучения.

естественно-научный

Итоговые оценки в аттестате основного общего образования.

Результаты ГИА по математике и русскому языку.

Диплом победителя или призера открытой олимпиады ФТШ по химии или  Портфолио достижений по профилю обучения.

социально-экономический

Итоговые оценки в аттестате основного общего образования.

Результаты ГИА по математике и русскому языку.

Диплом победителя или призера открытой олимпиады ФТШ по английскому языку или Портфолио достижений по профилю обучения.

Место и время подачи заявления – с 1 апреля до 15 июня, кабинет № 308, т. 395 –56-13