Контактная информация для вопросов, справок, замечаний, пожеланий

МБОУ Лицей «ФТШ»

249032, г. Обнинск, ул. Энгельса 13

8 (48439) 5-56-13

Эл. почта ftshschool@mail.ru

Режим работы МБОУ "Лицей "ФТШ" на период пандемии

1 апреля 2020 г.

РЕЖИМ РАБОТЫ МБОУ «Лицей «ФТШ» на период пандемии

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информация по организации учебного процесса на период пандемии и расписание занятий в электронном журнале в разделе "Объявления"

Вы можете максимально быстро связаться по вопросам организации электронного и дистанционного обучения с классными руководителями в группах WatchApp. Для каждого класса создана группа с родителями и учениками.

Для связи с администрацией лицея используйте электронную почту  ftshschool@mail.ru c темой «директору», «заместителю директора по УВР», «психологу», а также Вы можете написать письмо в электронном журнале. Мы сразу ответим на Ваше обращение.

С 30.03.2020 в МБОУ «Лицей «ФТШ» организованно дистанционное обучение. На основании Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» педагогические  работники осуществляют реализацию программ основного общего, среднего общего образования и дополнительных программ в условиях удалённого режима работы (из дома). Просьба создать условия у себя дома и обеспечить участие детей в электронном и  дистанционном обучении, а также поддерживать обратную связь с классным руководителем, учителями-предметниками.

Все задания с 30 марта будут распространяться через электронный журнал. Вам необходимо открыть электронный дневник или  письма в электронном журнале (значок "конверт"), ознакомиться с содержанием заданий, выполнить задания к указанному числу, при необходимости выслать ответы указанным учителем способом.

Инструкция по установке ZOOM

Рекомендации по организации электронного и дистанционного обучения