Контактная информация для вопросов, справок, замечаний, пожеланий

МБОУ Лицей «ФТШ»

249032, г. Обнинск, ул. Энгельса 13

8 (48439) 5-56-13

Эл. почта ftshschool@mail.ru

75 лет победы в Великой Отечественной войне

20 января 2020 г.

"Без срока давности"

Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75‑летию Победы

Конкурс проводит Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования. Сроки конкурса: с 9 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года.

"Диктант победы"

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Для участия перейдите по ссылке здесь

"Годовщина полного снятия блокады Ленинграда"

Урок памяти, в честь полного снятия блокады Ленинграда, провели будущие выпускники лицея Гимадиев Тимур и Новиков Егор.

Акция памяти "Блокадный хлеб"

В рамках мероприятий Года памяти и славы, в лицее прошла Всероссийская акция памяти.

Школьная обучающая выездная экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны

12 февраля прошла  обучающая выездная экскурсия приуроченная году памяти и славы. Ребята 5 и 11 класса познакомились с боевой техникой Великой Отечественной войны.